КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В Омском обкоме идет подготовка к большому семинару

29.11 16:32

30 ноября, в субботу, в Омском обкоме КПРФ пройдет обучающий семинар для партийного актива «Электронные СМИ и социальные сети как поле политической борьбы». Решение о необходимости его проведения было принято на июньском Пленуме областного Комитета партии.

Занятия для омских партийцев проведут преподаватель Центра политической учебы при ЦК КПРФ  Марат Сосланович Музаев, кандидат в члены ЦК, старший референт Аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ и Николай Николаевич Бондаренко — политический и общественный деятель, депутат Саратовской областной Думы от КПРФ. Молодой коммунист получил широкую известность в 2018 году, критикуя власть за пенсионную реформу, а также после эксперимента, в рамках которого Бондаренко питался в течение месяца на прожиточный минимум — 3,5 тысячи рублей. Видеоблогер. Кроме того, состоятся занятия, посвященные сотрудничеству партийцев с телеканалом «Обком-ТВ», интернет-сайтом и работе в социальных сетях, которые проведут журналисты обкома.

Работа семинара рассчитана на один день. Гости семинара приехали в Омск сегодня, посетили обком КПРФ, познакомились с информационным комплексом, типографией.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.