КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В Любинском районе пополнение рядов КПРФ

23.12 16:29

Рассказывает Людмила Смирнова, первый секретарь Любинского  МО КПРФ:

- Всегда необычайно радуюсь, когда в партию вступают люди, сделавшие свой выбор осознанно. В конце года к нам в райком пришли два новых члена партии, наши односельчане: Владимир Давыдов и Леонид Олейников. Давыдов имеет очень активную жизненную позицию, от корки до корки читает газету «Красный путь», стойкий сторонник социализма. Несмотря на то, что человек он уже пожилой, доказывает на своем примере, что для борьбы за правое дело возраст не помеха.

Под стать ему и Олейников - не желает бездействовать, отсиживаться в стороне, безмолвно наблюдать за происходящим в стране. Ну как же не гордиться  такими земляками и не радоваться такому пополнению? Любинские коммунисты  понимают: впереди очень много работы. На сентябрь назначены выборы в органы местного самоуправления, надо увеличивать подписку газеты «Красный Путь», прием в члены КПРФ молодых людей. Предстоит поучиться правильной агитации, нужно глубоко изучать ситуацию в стране, в области, в районе. Мы уверены, что у нас все получится, ведь капля камень точит и из искры возгорится пламя!

Всех товарищей мы поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть чудо случается как можно чаще! Оно возможно, если этого не только очень хотеть, но и самим к этому прикладывать усилия.

С уважением, коммунисты Любинского МО КПРФ.