Уступили в финале

25.09 12:46

На стадионе «Динамо» завершился розыгрыш Кубка Омской Корпоративной футбольной Лиги по мини-футболу «Лето-2019».

21 сентября в полуфинале Кубка команда КПРФ в упорном поединке переиграла команду «Неизвестные» 3:2 (1:0). В силу обстоятельств наша команда играла без замен, более того, за 12 минут до конца матча Плесовских получил травму и игру пришлось доигрывать в неравных составах, но наши футболисты выстояли и одержали волевую победу. Голы забивали Бреусов и Красноруцкий.

22 сентября в финале нам противостояла одна из сильнейших команд Лиги команда «КТ-5». Напомним, что по итогам недавно завершившегося чемпионата Лиги команда КПРФ заняла первое место, а «КТ-5» была второй, наши футболисты в очном поединке переиграли соперников. Матч проходил в равной борьбе. На десятой минуте первого тайма соперники после красивой комбинационной атаки вышли вперед. Наши футболисты активизировались, прижали соперников к воротам и за минуту до конца тайма Ковалев великолепным ударом сравнял счет. Во втором тайме в обоюдоострой борьбе на десятой минуте тайма после красивой комбинации соперники вновь вышли вперед по забитым мячам - 1:2.

Итоги летнего турнира - первое место в Чемпионате Лиги, второе – в Кубке, более чем достойный результат!