Упорные поединки

02.12 08:43

5 ноября в четвертом туре команда КПРФ сыграла в ничью 1:1 (1:0) с крепкой командой «РЕЛЕРО». В первом тайме наши футболисты имели игровое преимущество, которое воплотилось в гол. Но во втором тайме соперники сумели выровнять игру и провели ответный мяч.

6 ноября в пятом туре наша команда в драматичном поединке уступила одному из лидеров группы команде Большеуковского района 3:5 (2:1). Ведя в счете после первого тайма, к сожалению, во втором тайме свое преимущество растеряла. Очень обидное поражение.

После пяти матчей в активе нашей команды семь очков (две победы, ничья и два поражения). Чтобы выйти в следующий этап турнира, нашим футболистам в оставшихся трёх матчах, надо играть только на победу.

12 ноября в 10.00 в шестом туре команда КПРФ будет встречаться с командой «Заря». Приглашаем болельщиков поддержать наших футболистов.