КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Свободная пресса: Павел Грудинин рассказывает, чей он проект

26.02 16:19

Омичам будет интересно сегодняшнее интервью с Павлом Грудининым, опубликованное в «Свободной прессе»: «Я — проект своих родителей, а не Кремля».

С полос СМИ, каналов ТВ идет поток негативной информации, «журналистских расследований» в адрес кандидата в президенты России Павла Грудинина. Он — явно «не свой», не человек Путина, каким его пытаются представить. Была кое у кого надежда, что Павел Николаевич «проект Кремля», но и тут, как в случае с зарубежными счетами, дворцами, поставил точки над i. «Счета закрыты, дворцов — нет. Я — проект своих родителей!», - восклицает Павел Николаевич.

 

«Свободная Пресса» предложила читателям лично задать вопросы и получить на них честные ответы от самого кандидата в президенты России. Пришло несколько сотен вопросов. Самые актуальные, важные, касающиеся каждого из россиян были показаны Грудинину, который и ответил на них. Собирается ли Павел Николаевич менять Конституцию, с какими сложностями придётся столкнуться при национализации природных ресурсов, читайте в полной версии интервью по ссылке:

https://svpressa.ru/politic/article/193924/