ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Стартовали с ничьих

12.02 10:24

10 февраля на площадках Зеленого острова стартовал Корпоративный турнир по зимнему мини-футболу В первом туре команда КПРФ в упорнейшем поединке сыграла в ничью 6:6 с опытной, мотивированной командой «Парфюм-Лидер». Голы в нашей команде забивали Р. Репп (три мяча), И. Красноруцкий (два мяча) и И. Плесовских.

11 февраля команда КПРФ-2 в первом туре Зимнего Кубка МФЛ по футзалу в драматичном поединке также в ничью 3:3 (2:2) сыграла с дружной командой Нижнеомского района. Дважды уступая по ходу первого тайма, наша команда ушла на перерыв с равным счетом 2:2. После перерыва наши футболисты вышли в перед, но на последних минутах матча победу упустили. Голы в нашей команде забивали Ванюков, Курашвили и Кащирцев.