Стартовал чемпионат МФЛ

08.11 07:48

В спортивном комплексе «Авангард» стартовал чемпионат Мини-футбольной лиги.

30 октября в первом туре команда КПРФ в упорнейшем поединке с командой ОмГУПС сыграла в ничью 3:3 (1:1). По ходу матча наша команда дважды уступала, за две минуты до конца матча счет был 2:3. Но на последней минуте наши футболисты сумели сравнять счет. Голы в нашей команде забивали М. Рыжих, Д. Чепелев и И. Красноруцкий. Лучшим игроком матча был признан наш вратарь А. Скориков.

6 ноября во втором туре команда КПРФ также в непростом матче переиграла молодую команду «Интер-2» 5:2 (1:2). Несмотря на территориальное преимущество, после первого тайма наша команда уступала. На четвертой минуте второго тайма наши футболисты сравняли счет, но вырвать победу сумели лишь за три минуты до конца игры, проведя три безответных гола. Голы у нас забивали И. Красноруцкий (три мяча), В. Сербин и Н. Ковалев. Лучшим игроком матча был признан В. Сербин.