КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

«Советская Россия» № 62: "Прямая линия" президента не вдохновила зрителей

14.06 14:31

В рубрике «Голос народа» свежего номера газеты «Советская Россия» отклики читателей, совершенно разного достатка и профессий, но одинаково отрицательно отнёсшихся к «Прямой линии» Путина. «16-й концерт», - называют её читатели. И это неудивительно.

Вот, например, обманутый в своих ожиданиях Вадим Кулинченко из Московской области:

- 16-й раз смотрю и слушаю я подобное шоу в прямом эфире. Честно признаюсь, что в этот раз была какая-то надежда. Но после вступительного слова президента такое впечатление, что он прилетел с Луны. Везде говорят и пишут, что народ нищает, жизненный уровень падает, инфляция растет и что грядет прямой «прорыв» в пропасть. Но у В. Путина получается все наоборот. Как церковники глаголят о счастье в раю, так и наш президент обещает рай после 2024 года. Но только вопрос – доживем ли мы до того времени? Жить-то сегодня хочется!

Первый же вопрос – о цене бензина – поставил В. Путина в тупик, главный лейтмотив которого был «мы за вас проголосовали, а Вы с бензином справиться не можете». В объяснения сразу же бросились «бояре».

Весь дальнейший класс – урок в новом формате – свелся к тому, что В.В. Путин – учитель, роль которого он выполнил блестяще, отвечая на вопросы неразумных учеников из народа, пытался им доказать, что черное может быть белым, а те недостатки, которые всплывают, – так это мазки несознательных детей!

Да и чиновники с банкирами поняли, что вся эта показуха – не больше чем индульгенция им под названием «своих не сдаем!». Подробнее о том, что на прямой линии Кремль только лишь выявляет настроения, узнает, чем дышит народ, и о мнениях россиян от Арктики до Пензы читайте в свежем выпуске «Советской России».