КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Состоялось бюро Омского обкома КПРФ

25.03 15:33

25 марта состоялось бюро Омского обкома КПРФ. Главным вопросом повестки дня стало обсуждение результатов комплексной проверки совместной комиссии обкома и КРК работы Центрального МО КПРФ.

Проверка показала неудовлетворительную работу райкома в части организации подписки на партийные издания, по ведению учета уплаты членских партийных взносов, а также по сбору добровольных пожертвований. На устранение вышеперечисленных недостатков райкому КПРФ Центрального округа установили срок до июля 2019г.

Члены бюро обсудили также кандидатов от КПРФ на довыборы в Горсовет по одномаднатному избирательному округу № 11. Напомним, в феврале этого года скончался депутат Омского горсовета Ринат Карымов. Он входил во фракцию «Единая Россия» и являлся председателем комитета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка. На заседании бюро коммунисты единогласно проголосовали за выдвижение Анатолия Казака, секретаря Куйбышевского МО КПРФ. Казак являлся также депутатом Законодательного собрания Омской области пятого созыва. Довыборы в Горсовет состоятся в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.