КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Состоялось Бюро обкома

27.03 16:02

27 марта, в Омском обкоме КПРФ, прошло заседание Бюро, на котором принят ряд важных решений.

Обсуждался план празднования 22 апреля 150-летия В.И. Ленина, с оговоркой, что замысел может быть пересмотрен в случае, если меры по карантину, связанному с эпидемией коронавируса, будут усилены. Кроме этого решено, что все местные отделения КПРФ в день юбилейной даты проведут возложение цветов к памятникам В.И. Ленину.

Члены Бюро обсудили перспективы выборных кампаний, которые должны пройти в мае этого года в поселке Лузино Омского района и поселке Бергамак Муромцевского района. Назначены также ответственные кураторы из числа депутатов-коммунистов для содействия в проведении избирательных кампаний на выборах в сельские и районные Советы, которые пройдут в сентябре 2020 года.

Члены Бюро всегда большое внимание уделяют отчетам по приему в партию и сбору пожертвований.  С начала 2020 года в передовиках по приёму в партию находятся Кировское, Первомайское и Центральное МО КПРФ, а по сбору пожертвований - Кировское, Советское и Ленинское МО КПРФ. Райкомам, в которых проводится недостаточная работа по данным направлениям, рекомендовано устранить недостатки до июля 2020 года.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.