КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Шербакульские коммунисты теперь в "Одноклассниках"

02.03 12:33

Шербакульское местное отделение партии выполняет задачи Пленума Омского обкома КПРФ по организации работы в социальных сетях. После прошедшего в ноябре прошлого года семинара, посвящённого этой теме, страничку местного отделения партии в "Одноклассниках" открыл секретарь МО КПРФ Дмитрий Георгиевич Ильин.

Вот его обращение  к подписчикам группы: «Уважаемые друзья! Цель нашей группы - противостоять лжи и лицемерию властей. Мы приглашаем в нашу группу всех неравнодушных, желающих перемен к лучшему. Удачи нам всем! Наше дело правое, победа будет за нами!»

В группу выкладываются актуальные и проблемные новости: как реализуется на селе мусорная реформа, политические новости, из последних тем – обсуждение поправок в Конституцию. А вот информация самого Шербакульского Бюро райкома КПРФ: в честь 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина объявляется Ленинский призыв в партию: "Каждый дееспособный гражданин, достигший 18 лет, желающий внести вклад в восстановление исторической социальной справедливости, может непосредственно обратиться в Шербакульское МО КПРФ с заявлением о приеме в партию".

Кроме того, в сентябре 2020 года состоятся выборы депутатов в местные Советы и шербакульские коммунисты предлагают вместе рассмотреть кандидатуры односельчан, которые могут стать кандидатами на выборах: "Всем нужно помнить, никто за нас не сделает нашу жизнь лучше, а для этого нужна самая малость, - не быть равнодушным!"                                                                     

Подписывайтесь на страничку «Шербакуль-КПРФ» по ссылке:  https://ok.ru/group/56723768606931

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.