ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Серебро

01.02 13:29

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат мини-футбольной лиги (МФЛ) осень – зима 2021.

В седьмом туре команда КПРФ в упорном поединке переиграла молодую, амбициозную команду «ЛФК Pride» 2:0 (2:0).

Наша команда уверенно провела первый тайм, проведя два безответных мяча. Во втором тайме она не позволила соперникам отыграться. Голы забили И. Плесовских и М. Параничев. Лучшим игроком матча был признан Михаил Параничев.

За тур до конца чемпионата в активе команды КПРФ стало восемнадцать очков (шесть побед и одно поражение) и независимо от результата в последнем матче, наши футболисты обеспечили второе место в чемпионате. Это лучший результат в истории нашей команды в областных турнирах. Поздравляем наших футболистов с блестящим результатом.