КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Работает «выездная приемная» депутата-коммуниста

15.12 09:14

Смотрите в ближайших выпусках новостей телеканала «Обком ТВ» очередной сельский репортаж Константина Ткачева.

Депутат Законодательного собрания Омской области, кандидат в члены ЦК КПРФ Константин Ткачев провел прием граждан в деревнях Надежденка и Тармакла Кондратьевского сельского поселения Муромцевского района Омской области. Повод для встречи – конфликт между жителями этих деревень и главой поселения Дмитрием Вороновичем из-за покосов.

Кондратьевское поселение попадает в границы рекреационной туристической зоны «Пять озер». На таких территориях использование земель регулируется более строго, чем на обычных сельхозугодьях. Это позволило главе поселения обвинить жителей, выкашивавших траву вокруг населенных пунктов, в «незаконном обогащении» и конфисковать заготовленное ими сено. Причем дальнейшая судьба сена людям не известна, куда идут деньги от его реализации - тоже.

Итогом встречи с жителями станет репортаж на телеканале «Обком ТВ» и юридическая поддержка обратившихся к депутату людей.

Нужно сказать, что «выездная приемная» депутата Ткачева работает постоянно, еженедельно проходит от одной до трех таких встреч, связанных чаще всего с конфликтами из-за воровства и самодурства руководителей муниципальных образований.