ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Прошли Сбербанк

23.10 15:47

На стадионе МФЛ, расположенном на территории гимназии № 115 по улице Циолковского, Стартовал Кубок Мини-Футбольной лиги г. Омска по мини-футболу.

Команда КПРФ-2, занявшая в летнем чемпионате МФЛ третьего дивизиона (дивизион С) четвертое место, 22 октября  в ¼ Кубка МФЛ переиграла пятую команду чемпионата команду Сбербанка 4:3 (2:0) и вышла в ½ финала. Наши футболисты уверенно контролировали ход матча, за восемь минут до конца игры наша команда вела в счете 4:1. Но, не сумев реализовать несколько стопроцентных голевых моментов, пропустила в свои ворота два мяча, обеспечив себе «валидольную» концовку игры. Голы у нас забили Д. Ярцев (два мяча) (он был признан лучшим игроком матча), С. Птицын и Р. Репп. Яркую игру показал наш вратарь А. Чесноков.