КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Продолжается приём заявок на творческий фестиваль «Ликующая муза»!

05.06 16:13

9 июня 2018 года в посёлке Подгородка Омского района, на территории дендрологического парка им. Грибанова пройдёт V фестиваль художественного слова, романса и поэзии «Ликующая муза», посвященный Дню рождения А. С. Пушкина. В этом году фестиваль празднует два юбилея – свой, пятилетний и 120-летие дендропарка.

Организатор, идейный вдохновитель фестиваля - депутат Совета Омского района от КПРФ Татьяна Сергеевна Лукина. Благодаря ей проведение этого праздника творчества в начале июня стало доброй традицией. Участниками и победителями фестиваля за минувшие 5 лет становились люди разного возраста, разных профессий, омичи и жители села, но объединенные общей любовью к художественному слову и творчеству.

Конкурс проводится по номинациям: «Художественное слово», «Авторская песня», «Романс», «Образы и персонажи литературных произведений».

На конкурсное прослушивание участники представляют:

- в номинации «Художественное слово» - стихотворения любого автора;

- в номинации «Романсы» - русские, старинные, цыганские или современные романсы;

- в номинации «Авторская песня» – бардовский репертуар;

- в номинации «Образы и персонажи литературных произведений» - конкурс костюмов и театральных постановок.

По итогам фестиваля в каждой номинации будут определены три дипломанта, которые будут отмечены дипломами и ценными подарками.

В заявке требуется указать ФИО участника, конкурсную номинацию, исполняемое произведение и его авторов.  Заявки с пометкой «Ликующая муза» нужно отправлять по электронной почте:

plahina7272@mail.ru