КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

«Правда»: Будем активизировать стройотряды!

25.10 13:06

В свежем номере газеты «Правда» (№117) читайте интересный материал Алёны Еркиной «Горячая осень».  В повестке дня заседания Общероссийского штаба протестных действий, прошедшего 23 октября под руководством секретаря ЦК КПРФ Владимира Кашина, главными были вопросы подготовки массовых мероприятий, посвящённых 100-летию ВЛКСМ, а также 101-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Участники заседания обсудили процесс формирования очередного,75-го гуманитарного конвоя в Донбасс, намеченного к отправке 5 ноября. ЗАМЕСТИТЕЛЬ Председателя ЦК КПРФ поблагодарил собравшихся за подготовку к проведению пленума, состоявшегося 20 октября, главной темой которого стала работа партии с молодёжью. В. Кашин обратил внимание на необходимость удваивать партийные и комсомольские ряды.

Для того чтобы молодые люди стремились вступать в партию и комсомол, нужно вовлекать их в конкретные дела. Например, отметил В. Кашин, во время пленума обсуждалась активизация такой формы работы, как строительные отряды, которые, безусловно, способствовали бы формированию личности юношей и девушек, помогали освоить рабочую профессию и почувствовать, что такое созидательный труд не на словах, а на деле.

 

Полную версию статьи читайте в свежем выпуске «Правды».