КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Поздравляем с юбилеем Валентину Левицкую!

04.09 15:55

Сегодня исполняется 80 лет Валентине Левицкой, активной коммунистке Ленинского местного отделения КПРФ.

Глядя на эту хрупкую, изящную женщину, невозможно поверить, что ей 80. Валентина Тимофеевна следит за собой, по утрам делает зарядку, плюс здоровое питание и активный образ жизни - вот секрет ее молодости. А вечером непременно, берет в руки книгу. Всю жизнь она проработала библиотекарем. После окончания техникума уехала на целину. Вспоминает, как развозила литературу для трудовых коллективов и вручала вымпелы передовикам - механизаторам.

Валентина Тимофеевна вступила в партию 10 лет назад. Поняла, что не может оставаться в стороне, когда кругом царит несправедливость. Сразу влилась в коллектив коммунистов Ленинского местного отделения КПРФ. И началось время активной партийной деятельности. Валентина Левицкая не пропускает ни одного митинга, ведет работу в райкоме. Ее знают и любят подписчики газеты "Красный путь". Добрая, душевная женщина, надежный товарищ, интересный собеседник.

Валентина Тимофеевна даже в преддверии юбилея - на передовой. Помогает, как может и поддерживает кандидатов в депутаты Омского горсовета от КПРФ. А сегодня в ее адрес звучат самые добрые пожелания.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ