КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Поздравляем с юбилеем Н.Н. Коломейца!

11.05 13:19

Сегодня юбилей у нашего товарища, активного члена партии, депутата Омского городского совета пятого созыва Николая Николаевича Коломейца. Ему исполняется 65 лет.

Николай Николаевич родился 11 мая 1953 года в Новгородской области. В 1971 году закончил школу и поступил в Омский политехнический институт на машиностроительный факультет, отделение обработки металлов давлением.

В 1976 году, окончив институт, получил диплом инженера-механика и был по распределению направлен на Омский завод кислородного машиностроения (ныне «НТК «Криогенная техника). С 1976 года по 1983 год работал инженером-технологом в штамповочно-заготовительном цехе, был комсоргом цеховой комсомольской организации, членом заводского комитета комсомола. В 1978 году окончил университет марксизма-ленинизма, отделение истории КПСС. В 1983 году перешел на работу в заводской отдел механизации и автоматизации инженером-конструктором. Работал конструктором, руководителем группы робототехники и электроники, начальником КБ-2 стендового оборудования, ведущим инженером-конструктором, ведущим конструктором отдела главного механика.

Сейчас – пенсионер, но сложа руки не сидит, с 2011 года — председатель садоводческого товарищества «Любитель-4».

Коллеги, товарищи по партии сердечно поздравляют Николая Николаевича с юбилеем и желают ему здоровья и новых партийных побед.