КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Полицейские снова ищут «Правду»

01.03 17:16

В процесс предвыборной кампании продолжают активно вмешиваться представители силовых культур. Сегодня в общественную приемную депутата Заксобрания Омской области Андрея Алехина, которая располагается по адресу ул. Маяковского, 63, пришел полицейский с намерением опросить присутствующих по поводу распространения газеты «Правда».

Напомним, что за период предвыборной кампании президента полицейские уже несколько раз задерживали машины не только с агитационным материалом за кандидата от коммунистической партии, но даже и просто с наклейками КПРФ. Сегодня поводом для визита полицейского, как он сам утверждает, стала жалоба от некой омички, которая обнаружила у себя в почтовом ящике газету «Правда» и её это так возмутило, что женщина дошла даже до полиции! А у полицейских тоже не нашлось более важных дел, чем разбираться с подобным заявлением.

Андрей Алехин считает, что нынешняя предвыборная кампания в Омске ведется в духе времен губернатора Полежаева. Именно тогда полицейские принимали активное участие в предвыборных событиях.

Андрей Алехин, второй секретарь Омского обкома КПРФ:

- Вопросов по данному инциденту много. Например, почему решили искать «Правду» именно в моей общественной приемной? Кто сказал, что газета в ящик гражданки попала отсюда? Да, здесь у нас есть агитационные материалы, которые мы распространяли и будем распространять, я обещаю! И я убежден, что, несмотря на желание помешать нам заниматься агитацией, результат Павла Грудинина будет одним из лучших в Омской области!

 

Юлия Богданова

Фото Анатолия Алехина

На фото: переговоры с полицейским ведут А.А. Алехин, А.А. Кравец, А.А. Казак.