КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Первая игра – наша!

09.06 18:31

Как сообщает сайт ЦК КПРФ, сегодня состоялось торжественное открытие Четвертого Всероссийского турнира по мини-футболу «Таланты России» на призы СК КПРФ.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А.Зюганов, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И.Мельников, руководители СК КПРФ.

Первый символический удар по мячу сделал Геннадий Андреевич Зюганов, чью передачу в центральном круге принимал игрок сборной России, один из лидеров МФК КПРФ Артем Ниязов.

Сегодня на турнире пройдут матчи группового этапа и 1/8 финала, победители и призеры определятся завтра. Соревнования проходят в многофункциональном спортивном комплексе отеля "Аквариум".

За омскую команду КПРФ в Москве болеет второй секретарь обкома КПРФ Андрей Алехин. Вот что он рассказывает о начале турнира:

- В первой игре наши ребята наголову разбили команду Ленинградской области – 6:1. Два гола забил Кирилл Тараканов и по одному Роман Габдулин, Григорий Нагуманов и Станислав Бреусов. Шестой мяч, точнее, самый первый, ленинградцы забили себе сами- автогол. Вторую игру – с командой Перми – закончили вничью 0:0. Выход нашей команды из группы теперь зависит от того, как пермяки сыграют с ленинградцами.

Евгения Лифантьева.