КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Омские дольщики примут участие в работе московского Съезда

16.02 13:30

17 февраля 2018 года в Москве пройдет Общероссийский Съезд дольщиков. Делегация из Омска уже прибыла в столицу. Это два дольщика от ЖСК Малиновского-2012 и ЖСК «Дольщик», а также помощник депутата ЗС Омской области К. Г. Ткачёва.

Съезд пройдёт в большом зале Дома кино, на него съедутся свыше 1200 представителей от 207 недостроенных жилых комплексов из 27 регионов страны.

Напомним, Омск один из лидеров по недостроям и по дольщикам – наши делегаты возлагают большие надежды на съезд, потому как, только объединившись, можно показать нынешней власти, что обманутые дольщики – это сила и смиряться со своим положением люди не согласны.

В мероприятии примут участие: кандидат в Президенты РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России Павел Николаевич Грудинин, Председатель ЦК КПРФ, Геннадий Андреевич Зюганов, депутаты Государственной Думы и Мосгордумы, также на съезд приглашены представители федеральных министерств и других органов исполнительной власти, региональные власти, правоохранительные органы и надзорные инстанции.

 

И. Федоровский

На фото: пикет омских дольщиков возле здания Правительства Омской области в ноябре 2017 года.