КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Омичи в Хакасии. До выборов главы республики шесть дней

05.11 12:18

На Абаканском ипподроме проходила ярмарка, посвященная Дню народного единства. На ней присутствовал весь «бомонд» Хакасии, ведь «народные гуляния» изволил посетить сам врио главы республики Михаил Развозжаев. В его свите среди прочих - министр внутренних дел Республики Хакасия Андрей Кульков и начальник республиканского управления ГО и ЧС Александр Мулл.

Они немного поотстали от своего босса и столкнулись с начальником предвыборного штаба города Абакана Иваном Ивченко - омичом, приехавшим на помощь товарищам. Врученные им листовки Мулл с Кульковым взяли с опасливым интересом. Видимо, понимают, что начальство может скоро смениться, тогда за сгорающие дотла дома депутатов Верховного Совета (да и любого другого гражданина Республики) по головке не погладят.

Журналисты «Вести Хакасия», приехавшие освещать мероприятие, видимо, хотели услышать о каких-то «жареных фактах», но не получили ничего, кроме листовок.

Ну, а большинство жителей Абакана брали наши агитационные материалы с удовольствием. Работавшие на ипподроме Иван Ивченко и Артур Авганян раздали целую тысячу листовок. Ведь избрание Валентина Олеговича Коновалова на пост главы Хакасии – это шанс на перемены к лучшему.

 

Е. Лифантьева.