КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Олег Смолин: С юбилеем, товарищ  Погарский!

26.05 14:57

Уважаемый Адам Остапович!

От всей души поздравляю Вас с замечательным юбилеем, знаменующим покорение очередной жизненной вершины!

Знаю Вас не первый год и берусь утверждать: если человек способен и хочет делать добрые дела, ему никто и ничто не сможет помешать. Как доказывает Ваша трудовая биография, для этого нужны желание, талант и трудолюбие, которыми Вас наделили родители и советское образование.

Ваше имя хорошо известно читателям и омского Прииртышья, и Западной Сибири, и Дальнего Востока. Более полувека в журналистике – дистанция огромного размера. За эти годы в своих очерках и статьях Вы всегда стремились освещать острые темы, откликаться на злободневные события, вести доверительную беседу с людьми, отвечать на волнующие их вопросы. Одному из немногих Вам удалось создать неразрывный синтез журналистики и культуры, актуальной информации и исторической памяти, гласа народа и дум высокого стремленья.

Благодаря Вашему профессионализму, широкому кругозору и публицистическому таланту, «Красный Путь» сегодня по праву является одним из самых авторитетных медиаресурсов региона. Четверть века под вашим руководством, встав на защиту свободы слова, он сам стал словом гражданской свободы.

У Вас есть всё, чем счастлив человек: ум и талант, любовь и семья, любимая работа и уважение окружающих. Высоко ценю наше сотрудничество и надеюсь на его продолжение в будущем.

Так пусть же в этот день и всегда не покидают Вас здоровье, удача и творческие идеи!

Пусть работа, как прежде, приносит радость, а любовь близких не позволяет свести жизнь только к работе!

И пусть тепло, отданное людям, вернется сторицей!

 

С уважением, Олег СМОЛИН,

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, председатель общественного движения «Образование – для всех».