КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Обманутые дольщики не верят Буркову

06.11 15:15

Внимание, анонс! Сегодня на ТК «Обком-ТВ» в программе «Хроника дня» - материал Константина Ткачева о ситуации с ЖСК «Ремесленный»

Дольщики ЖСК "Ремесленный" обвиняют главу региона Александра Буркова в невыполнении обещаний. В период своей предвыборной кампании, на встрече с избирателями, кандидат на пост главы региона обещал обманутым людям  помочь решить их квартирный вопрос, но после выборов об этом, похоже, забыл. Время идет, а проблема ЖСК «Ремесленный» стоит на месте.

Дольщики считают, что власть их обманула дважды. В первый раз, когда 10 лет назад собранные ими деньги утекли в неизвестном направлении и сейчас, когда чиновники кормят их «завтраками».

Дом на 11-й Ремесленной почти готов к сдаче, не хватает около 70 миллионов рублей. По просьбе региональных руководителей люди скинулись по второму разу, но многоэтажка по-прежнему не введена в эксплуатацию. Дольщики рассказывают, что обещали чиновники красиво, а сейчас отказываются от своих слов. Десятки людей, среди которых старики и многодетные семьи, продолжают жить в ожидании. Обманутые дольщики говорят, что, похоже, Бурков решить вопрос с обманутыми дольщиками в Омской области попросту не способен.

По материалам «Обком-ТВ».