Обидные поражения

05.06 04:42

На стадионе МФЛ, расположенном на территории гимназии № 115 по улице Циолковского, продолжается летний  чемпионат Мини-Футбольной лиги г. Омска по мини-футболу.

4 июня в третьем туре команда КПРФ, выступающая во втором дивизионе (дивизион В), имея территориальное и игровое преимущество, уступила организованной, техничной команде «Drom.ru» 0:1 (0:0). К сожалению, наши футболисты не смогли реализовать массу голевых моментов. Очень надежен был вратарь соперников, который был признан лучшим игроком матча. Очень обидное поражение.

После трех туров в активе нашей команды осталось четыре очка (одна победа, одна ничья и одно поражение).

А 3 июня,  наша вторая команда КПРФ-2,  играющая в третьем дивизионе (дивизион С), в пятом туре в драматичном поединке уступила, также с минимальным счетом, жесткой (можно сказать очень грубой) команде «Абсолют Авто» 3:4 (2:2). Наша команда очень неудачно начала матч, уже к шестой минуте счет был 0:2. Но за тем наши футболисты выровняли игру, и на перерыв команды ушли при равном счете 2:2 (голы у нас забили С. Новиков и М. Медянцев). На третьей минуте второго тайма после красивой комбинации Г. Нагуманов вывел команду вперед 3:2. За тем был четвертый мяч в ворота соперников, но судья его «не заметил», мяч вылетел через дырку в сетке у правой штанги. После этого соперники после редких контратак забили нам два гола, а наши футболисты свои моменты не реализовали.

После пяти туров в активе нашей команды осталось шесть очков (две победы и три поражения).