Обидная ничья

13.04 12:30

В спортивном комплексе «Авангард» продолжаются игры чемпионата МФЛ (зима-весна 2018 г.).

12 апреля в шестом туре команда КПРФ в драматичном поединке сыграла вничью с опытной командой СДЭК 3:3 (1:1). Уже на второй минуте матча соперники открыли счет, но через две минуты К. Тараканов красивым ударом сравнивает счет. На пятой минуте второго тайма соперники опять выходят вперед, но вновь через две минуты Р. Габдуллин выравнивает счет. Наша команда атакует, и за две минуты до конца игры И. Плесовских выводит нашу команду вперед 3:2. Казалось, вот она - победа, но на последней минуте соперникам удается затолкнуть мяч в наши ворота - 3:3. Очень обидная ничья.

После шести туров в активе команды КПРФ стало семь очков (две победы, ничья и три поражения) и пока четвертое место в турнирной таблице.

Поддержим команду КПРФ!

14 апреля в 12.00 на футбольном стадионе «Зеленого острова» состоится финальный матч Кубка Корпоративной футбольной лиги города Омска. Команда КПРФ будет встречаться с командой «Проминжиниринг».

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!