Новости мини-футбола

20.03 14:06

Стыдно за такую игру

Докладываю болельщикам нашей команды: «АТЦ Нильсон» полностью переиграл МФК КПРФ за счет самоотдачи, концентрации, силовой борьбы и лучшего завершения атак – от этого и результат – 6:1.

Стыдно не за счет, а за игру: играли большую часть матча без движения, проигрывали единоборства и отскоки. 90% ударов улетело мимо створа ворот. Правда, гол престижа Иван Вставский, все таки забил.

Снова проиграли в один гол

В рамках чемпионата Мини-футбольной лиги МФК КПРФ терпит очередное поражение в один мяч. На этот раз нашим обидчиком стала команда «Регион 55» – 2:1. В конце первого тайма пропустили два очень похожих друг на друга гола – из-за очередных грубейших позиционных ошибок в обороне. Хочется еще отметить, что и создавать тоже получалось не очень, движения не было, допускали множество индивидуальных технических ошибок.

Во второй половине второго тайма прибавили в движении и забили гол, которого опять не хватило для положительного результата. Буксуем...