Не дотерпели

20.04 05:33

На седьмой минуте первого тайма после быстрой, красивой комбинации Д. Ярцев открывает счет 1:0. Лишь на девятой минуте второго тайма соперники сумели провести ответный мяч 1:1. Но уже на одиннадцатой и двенадцатой минутах тайма опять Д. Ярцев после быстрых контратак отвечает двумя голами 3:1. Казалось, игра сделана.  Но за пять минут до конца игры соперники проталкивают второй мяч 3:2. За две минуты до конца игры счёт становится равным 3:3. На предпоследней минуте игры наш вратарь А. Чесноков, отлично простоявший весь матч, допускает грубую ошибку, и соперники выходят в перёд 3:4. Наша команда снимает вратаря, идет в атаку и на последней минуте пропускает мяч уже в пустые ворота 3:5. Очень обидное поражение. Не дотерпели до победы лишь две минуты. Справедливости ради, надо отметить, что наша команда проводила этот матч не в оптимальном составе, лишь с двумя заменами, в силу обстоятельств, отсутствовали два ключевых игрока, и на концовку игры нашим футболистам просто не хватило сил.

По итогам турнира туров команда КПРФ набрала двенадцать очков (четыре победы и четыре поражения) и заняла самое обидное четвертое место в турнире. Но в целом по турниру наши футболисты показали не плохую игру и, учитывая, что слабых соперников в дивизионе не было, это достойный результат, хотя по своему потенциалу наша команда могла биться за первое место.

А 22 апреля, в день рождения В.И. Ленина, в 19.45 наша вторая команда КПРФ-2 будет встречаться с командой «Рубин», победителем предыдущего чемпионата третьего дивизиона (дивизион С), а в настоящее время идущей на пятом месте. Чтобы завоевать первое место в турнире, нашим футболистам надо не проиграть предстоящий матч. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.