Наши борются за призовые места

01.08 15:59

Продолжается летний чемпионат Мини-футбольной лиги г. Омска по мини-футболу.

Команда КПРФ-2, выступающая в третьем дивизионе (дивизион С), в упорнейшем поединке сыграла вничью с настырной командой «ВТБ24» – 4:4 (2:3). Наши футболисты активно начали игру, уже к одиннадцатой минуте вели в счете 2:0, но соперники ответили тремя мячами – 2:3 после первого тайма. В начале второго тайма соперники увеличивают счет. Но наши футболисты не сдались и за пять минут до конца матча сумели сравнять счет 4:4. Волевая ничья. Голы у нас забивали И. Плесовских, М. Медянцев, С. Ванюков и Г. Нагуманов (он был признан лучшим игроком матча).

После одиннадцати туров в активе нашей команды стало девятнадцать очков (шесть побед, ничья и четыре поражения). Наша команда ведет борьбу за призовые места турнира.