ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Мини-футбол: Разгром команды «СтройЦентра» и ничья с «Атоном»

29.03 11:53

В третьем туре Омской корпоративной лиги по мини-футболу сезон «Зима - Весна 2021» команда КПРФ разгромила очередного соперника «СтройЦентр» со счетом - 10:3 (3:2).

Несмотря на разгромный счет, игра в первом тайме складывалась не просто. За четыре минуты до конца первого тайма соперники вели в счете 2:0!  Затем 2:1, и наша команда встряхнулась и игра пошла в одни ворота. Голы в нашей команде забивали И. Плесовских, С. Хрящевский и И. Сенбаев (по два мяча), Н. Гринев, А. Алексеев, В. Сербин и В. Дементьев.

После трех туров в активе команды КПРФ стало девять очков (три победы) и первое место в турнирной таблице.

Волевая ничья

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается турнир по футзалу Омской мини-футбольной лиги (МФЛ) сезона «Зима – весна».

25 марта в пятом туре в непростом поединке команда КПРФ сыграла в ничью с одной из ведущих команд области командой «Атон» 1:1 (0:1). Буквально на последних секундах первого тайма соперникам после автогола удалось открыть счет. Наши футболисты после красивой атаки за шесть минут до конца матча сумели отыграться (автор гола С. Хрящевский). Концовка матча была валидольной, обе команды имели прекрасные голевые моменты, но счет не изменился.

После пяти туров в активе команды КПРФ стало семь очков (две победы, ничья и два поражения) и четвертое место в турнирной таблице.