Мини-футбол: не дотерпели

26.02 11:56

В спортивном комплексе «Авангард» стартовал чемпионат Мини-футбольной лиги г. Омска – «Зима – весна 2020 г». В этом турнире команда КПРФ выступает в сильнейшем дивизионе лиги «Профи», где играют девять сильнейших мини-футбольных команд области.

Турнир будет проходить в два круга. В первом круге команды играют по круговой системе, во второй круг, в сильнейшую группу, выходит пять лучших команд, которые и разыграют призовые места. Команды, занявшие места с шестого по девятое, разыграют утешительный финал.

25 февраля в первом туре турнира команда КПРФ встречалась с одной из сильнейших команд лиги командой «Эгида 55». Первый тайм был за нашей командой, на восьмой и двенадцатой минутах наши футболисты забили два красивых гола (И. Плесовских и С. Бреусов) 2:0. Лишь к концу матча соперники выровняли игру и за две минуты до конца первого тайма со штрафного сумели отыграть один мяч 2:1.

Второй тайм начался с атак соперников и уже на первой минуте сумели сравнять счет 2:2. Далее игра пошла в обоюдоострой борьбе, и за полторы минуты до конца матча соперникам улыбнулась удача, после быстрой атаки нападающий соперников расстрелял наши ворота 2:3. Очень обидное поражение.