КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Мини-футбол: матч лидеров

03.02 10:58

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат Мини-футбольной лиги г. Омска осень-зима 2019 - 2020 г.

31 января во втором туре второго круга турнира встречались лидеры турнира команды КПРФ и ОмГУПС. В этом поединке решалась судьба первого места. Нашей команде нужна была только победа, соперников устраивала и ничья. Матч прошел в равной, обоюдоострой борьбе. Стопроцентные голевые моменты имели обе команды, но реализовать их не смогли. Наш вратарь А. Скориков несколько раз вытащил просто «мертвые» мячи. К сожалению, игра закончилась с редким для мини-футбола счетом 0:0 и  команда ОмГУПС заняла первое место. Нашей же команде еще предстоит еще одна игра с командой «Интер-2», в которой, чтобы занять второе место в чемпионате, нашим футболистам надо не проиграть.

К сожалению, в прошедшей игре были вопросы по объективности судейства. Во втором тайме судья «не заметил» игру рукой защитника соперников, а там был стопроцентный пенальти.

Как и в предыдущем матче, нашу команду активно поддерживали верные болельщики – комсомольцы и молодые коммунисты, которые фактически были шестым игроком на площадке.

 

Анатолий Алехин, фото автора.