КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

То ли выставка, то ли ставка?

05.09 16:43

Возле администрации Ленинского округа по утрам "совершенно случайно" ( ну, бывают в жизни совпаденья!) - выстраивается дорожная техника с символикой «Единой России».

Техника не просто так стоит, а с намёком – мол, кто там говорит, что город у нас грязный, дороги плохие, потому что техники не хватает? Нет, вот же, смотрите, всё у нас есть! А чтобы омичи не сомневались, кому обязаны всей этой ляпотой, дорожные агрегаты украшены картинками «Единой России». Подобная агитация – не иначе как отработанный уже не раз прием политтехнологов, рассчитанный на незадачливого избирателя. Всегда найдутся такие, кто подумает – вот молодец наша партия власти! Если бы не она - жить нам в грязи непролазной…

Хорошо, что есть любопытные избиратели, которые следят за жизнью города и не дадут себя обмануть, потому что знают - никакого отношения к строительству и ремонту дорог партия не имеет, как и к благоустройству дворов и ремонту тротуаров. Всё это – плановая, текущая работа администраций, которая проводится, кстати, в большинстве случаев на федеральные деньги.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ