ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

КПРФ – первая!

23.04 09:42

В спортивном комплексе им. Героя России О. Охрименко продолжается чемпионат Омской корпоративной мини-футбольной лиги (зима-весна 2019 г.).

21 апреля в десятом туре команда КПРФ переиграла идущую на шестом месте до этого тура крепкую команду «Фортуна» со счетом 7:2. Наша команда владела инициативой и уверенно контролировала ход матча. Голы в нашей команде забивали Н. Ковалев (четыре мяча), Н. Гринев (два мяча) и В. Сербин.

После десяти туров в активе команды КПРФ стопроцентный результат: тридцать очков и первое место в турнирной таблице, независимо от результата последнего тура.

22 апреля в КДЦ «Авангард» команда КПРФ в матчевой встрече, посвященной 149-годовщине со дня рождения В.И. Ленина, встречалась с командой Муромцево, одной из сильнейших сельских команд области.

Первый тайм был за командой КПРФ, которая уверенно захватила инициативу. Счет первого тайма 5:1, казалось, муромчанам не избежать разгрома. Но во втором тайме команда Муромцева освоилась на не знакомой им площадке и дала бой. Счет второго тайма 2:2, а общий счет 7:3. Обе команды показали достойную игру. Голы в команде КПРФ забивали Н. Ковалев (три мяча), И. Красноруцкий, В. Сербин, Н. Каширцев и С. Бреусов, в команде Муромцево - И. Барашков (два мяча) и А. Соболев.

Участники встречи не остались без призов. Команда КПРФ как победитель турнира получила два фирменных, профессиональных мяча, команда Муромцево - один мяч. Награждение проводили депутаты Законодательного Собрания Омской области А. Алехин и К. Ткачев. Также команды обменялись сувенирами.

Организаторы и футболисты договорились этот турнир сделать традиционным.