КПРФ набирает очки

14.11 15:00

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат Мини-футбольной лиги г. Омска осень-зима 2019 г. В группе «В», где играет команда КПРФ, восемь команд. Турнир пройдет в два круга. В первом круге играют по круговой системе все восемь команд, во втором, группа разбивается по результатам первого круга на две подгруппы, очки первого круга засчитываются.

12 ноября в третьем туре команда КПРФ переиграла команду «DeepHouse.pro» 3:1 (2:0). Наша команда уверенно начала матч и в первом периоде забила два безответных гола. Но на седьмой минуте второго тайма соперники один мяч отыграли, и пошла нервная игра с равными шансами. Но концовка матча была за нашими футболистами, за минуту до конца игры был забит третий гол. Голы в нашей команде забивали И. Красноруцкий, А. Алексеев и В. Сербин, он же был признан лучшим игроком матча.

После трех туров в активе команды КПРФ семь очков (две победы и ничья) и лидирующая позиция в турнирной таблице.

Фа снимке: команда КПРФ-Омск на турнире в Москве