КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Константин Ткачёв: И снова ЖКХ не сервис

21.12 13:37

Уже в который раз в доме, где властвует эта управляющая компания происходит история с душком.
В доме по улице Бархатовой, 8 произошла авария. Подвал затопило холодной водой и нечистотами. Резкий запах ощущается в подъездах и квартирах, особенно на первом этаже. Люди как могут защищают имущество от сырости, но #управляющая_компания «Наш Сервис» не спешит им на помощь. Слесарь появился только через несколько дней после аварии. Выполнял ли он какие-то работы, жители не знают. По их словам, всё, что сделала управляющая компания — это засыпала зловонную лужу песком.
Стоит отметить, что до недавнего времени дом был в прекрасном состоянии. Но проблемы постепенно появляются: начали мерзнуть угловые квартиры, в этом году 4 раза отключали воду, теперь еще и нынешняя #авария. Разумеется, люди недовольны таким положением дел, и на днях намерены организовать #собрание_собственников, чтобы сменить управляющую компанию.
О шлейфе неприятных историй, который тянется за «ЖКХ-Сервис» и другими УК с похожими названиями, я и мои коллеги с #ОбкомТВ говорили неоднократно. Серия наших репортажей так и называется: «ЖКХ не сервис». Мы боремся и будем бороться с коммунальным произволом.