КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Константин Ткачев: "Как депутат я обязан откликаться и помогать!"

07.02 16:06

В городке Нефтяников немало старых деревьев, которые давно нуждаются в кронировании или сносе, но никто ими не занимается по банальной причине – нет денег. При этом деревья представляют угрозу для омичей. Зачастую обращения в городскую администрацию остаются без ответа. Остается обращаться к депутатам. Так и сделали жители дома №40 по улице Бородина, вблизи которого всё заросло тополями. Они пришли в приемную депутата-коммуниста Константина Ткачева. Не с первого и даже не со второго раза, но всё равно ему удалось достучаться до ответственного чиновника и двор был очищен от старых тополей.

Деревья должны радовать, а не быть травмоопасными, - говорит Алевтина Парыгина, старшая по дому № 40 А по ул. Бородина. – И это очень хорошо, что при поддержке депутата удалось их убрать.

Процесс благоустройства территории только набирает обороты. Собственники жилья при активной поддержке своего депутата Константина Ткачева планируют принять участие в программе «Комфортная городская среда».

- Ситуация проблемная не только для Нефтяников, - говорит депутат Заксобрания Константин Ткачев, - но люди платят за коммунальные услуги и имеют право на хорошие условия проживания. Безопасные, в первую очередь! Надеюсь, что участие в федеральной программе по благоустройству дворов сделает жизнь моих новых товарищей с улицы Бородина еще лучше.

 

Ю. Богданова

На фото: в приемной депутата Ткачева.