Команды КПРФ лидируют

12.12 04:43

12 12 2016В спортивном комплексе «Авангард» продолжается зимний чемпионат Мини-Футбольной лиги г. Омска по футзалу.

8 декабря в пятом туре команда КПРФ в упорнейшем, равном поединке переиграла быструю, техничную  команду «КВАРЦ Групп» 5:4 (3:2). Практически весь матч соперники имели игровое и территориальное преимущество, но оружием нашей команды были строгая игра в защите и быстрые контратаки. Четыре мяча наши футболисты провели после контратак и один после розыгрыша углового. Как и в предыдущем матче борьба шла до последней секунды. В середине второго тайма команда КПРФ повела в счете 5:3, но за две минуты до конца матча соперники сократили разрыв в счёте до минимума 5:4, но большего не позволили сделать наши футболисты. Голы в нашей команде забивали Ярцев (два мяча), Стрелец, Плесовских и Нагуманов.

После пяти туров в активе нашей команды стало двенадцать очков (четыре победы и поражение) и первое место в турнирной таблице.

В этот же день наша вторая команда КПРФ-2 в четвертом туре встречалась с соседом по турнирной таблице командой ОмГАУ и, к сожалению, прервала свою трехматчевую победную серию, сыграв в ничью, в не менее напряженном и драматичном поединке  5:5 (2:2). В середине второго тайма наши дублеры вели в счете 5:2, но, в отличии от первой команды, позволили соперникам сравнять счёт. Голы забили Репп (два мяча), Тярт, Нагуманов, Плетнев.

После четырёх туров в активе КПРФ-2 десять очков (три победы и ничья) и тоже первое место в турнирной таблице.