КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Командный принцип работы

12.11 12:50

В 11-м микрорайоне (Левобережье) коммунисты Кировского райкома КПРФ распространяют партийную прессу по принципу командной работы: не один человек ходит от дома к дому, а сразу несколько. Получается быстро и домов можно охватить намного больше.

Распространение партийной прессы по домам - дело муторное, без преувеличения. В то время, когда остальные омичи сидят дома и пьют чай, или смотрят телевизор, коммунисты-разносчики газет, с тяжелыми пачками идут от дома к дому, от подъезда к подъезду. И всё ради того, чтобы люди могли прочитать правду о том, что на самом деле происходит в стране, в регионе, в городе.

В Кировском округе Омска под руководством Ивана Федина молодой отряд коммунистов: Иван Кислицин, Владислав Дядюн, Станислав Бандаков, Сергей Скрипаль, Вадим Лобурец каждую неделю разносят омичам газету «Красный путь», а в праздничные даты еще и спецвыпуски газеты «Правда». Очередной такой посвящен юбилею Комсомола, в нём ярко и интересно рассказывается о славной истории ВЛКСМ.

Также интересно и с комсомольским задором прошло у молодых людей распространение газет в минувшие выходные. Ребята и с омичами пообщались, и друг с другом. Разноска была поводом лишний раз обсудить важные проблемы, в частности, выборы в Хакасии. По словам Ивана Федина, подобные мероприятия будут практиковаться и в дальнейшем, чтобы рутинная работа разносчика прессы превратилась в живую и интересную.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ

Фото А. Алехина.