КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Команда КПРФ – победитель в принципиальном матче!

23.12 12:55

Мини-футбольный клуб  КПРФ в очередном матче Суперлиги по мини-футболу на выезде обыграл «Тюмень» - 3:1.  Противостояния «Тюмени» и КПРФ после финала в прошлом сезоне теперь носят статус принципиальных.

Поддержать игру мини-футбольного клуба КПРФ в Тюмени в эти выходные выехали около 40 болельщиков из Омска: комсомольцы, молодые коммунисты во главе с депутатом Заксобрания Константином Ткачёвым. Омские болельщики поддержали игру команды КПРФ специально изготовленными на базе Омского обкома плакатами, растяжками, а также разнообразными кричалками. Энергетика болельщиков оказалась сильной – наши ребята выиграли встречу!

Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе поделился мнением  о победе над «Тюменью» (3-1) в стартовом матче 9-го тура:

- В первую очередь хочу поздравить «Тюмень» с выходом в Финал четырех Лиги Чемпионов. «Тюмень» и мы подтвердили высокий уровень нашей лиги. Победа «Тюмени» была заслужена, это было очень ярко и красиво. Я честно очень сильно переживал за «Тюмень», после того как мы решили задачу, мы болели за сибиряков. Что касается сегодняшней игры, мы сегодня не вошли в игру. «Тюмень» очень агрессивно начала матч. У нас не получалось выйти из-под прессинга, но видимо тут срабатывает такой момент индивидуального мастерства и психологии. С середины первого тайма нам удалось немного выровнять игру, и мы начали себя чувствовать легче. Быстрый второй гол нам затем помог в какой-то мере. Затем тюменцы добавили, мы все знаем, какими ресурсами обладает «Тюмень», и мы дрогнули, пропустили гол. А счет 2:1 — это уже кто, кого переиграет. Мы вытерпели давление и забили третий гол, который стал переломным. Если честно, сейчас не имеет смысла смотреть в турнирную таблицу, сейчас важно найти свою игру и подготовить ресурсы на плей-офф.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.