КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Из почты «Красного пути: правда о «поправках»

03.03 14:27

Благодарю коллектив газеты «Красный Путь» за опубликование в номере от 26 февраля 2020 №8 (1297) на стр. 13 статьи Валерия Рашкина.  Наконец-то! Вот честная и добросовестная, полезная и очень нужная народу информация.

Я разношу подписчикам газету «Красный Путь», и люди высказывают возмущение тем, что происходит в стране, возмущение «лжереферендумом по лжепоправкам в несуществующую и нелегитимную лжеконституцию торговой компании «РФ»! Наш народ все видит и понимает, что ему предлагают «поменять пуговицы на платье голого короля».

Мне было бы стыдно приносить подписчикам газету, в которой не было бы ни слова о готовящемся позорном глумлении и обмане.

А сегодня я рада и благодарна вам очень, потому что вы смогли сказать ПРАВДУ. Теперь я с чистой совестью могу предлагать  жителям нашего района подписку на газету «Красный Путь» и верю, что вы сможете помочь Народу восстановить истинно Народную Власть Советов. Правда с нами.

Потому что у нас есть Конституция нашей страны, первого и единственного в мире народного государства, СССР, учрежденного Всенародным Референдумом 17 марта 1991 года. Это Конституция СССР 1977 года и Конституция РСФСР 1978 года.

Мы помним и знаем.

Благодарю вас за Правду!  Публикуйте только Правду, это вам наш наказ, ваших читателей и подписчиков.

 

Наталья Тимофеева, подписчик, читатель и распространитель газеты «Красный Путь», Муромцевский район.