КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Госдума и правительство дали заднюю!

13.12 12:24

Ответ тем, кто считает, что сделать ничего нельзя. В субботу в Омском обкоме КПРФ прошла встреча депутата Законодательного собрания Константина Ткачева с жителями. Обсуждали необходимость отмены QR-кодов, недопустимость сегрегации людей и способы добиться от власти своего. Подобные встречи проходили по всей стране. И вот результат: власть сделала небольшой, но все же шаг назад.
"Новые люди", которые никаких мероприятий официально не проводили, попытались приписать эту заслугу себе. Но мы знаем, чей голос услышала власть. Помните, отступать нельзя!

Из ТГ-канала "Мишутки Палыча"

Госдума и правительство дали заднюю!

«Решение снять с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте — это результат диалога Государственной Думы с Правительством на основе учета мнений регионов и обращений граждан», - сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Он только забыл добавить, что это МЫ, ОБЩЕСТВО И КПРФ, как его представитель, надавили и заставили власть отказаться от безумных планов по QRепостничеству.

Только депутаты КПРФ массово и очень шумно голосовали и выступали против QR-кодов в региональных парламентах. Наше гражданское общество, которое мы призвали самоорганизоваться, штурмовало в эти дни законодательные собрания и думы субъектов РФ. Устраивали митинги и пикеты. Записывали видеообращения и забрасывали органы власти письмами. Очередное промежуточное подтверждение того, что жители России суть есть власть, а не узкая прослойка небожителей.

Мы вместе сделали благое дело! Но это ещё не конец. Впереди иные битвы. Битвы за будущее России!