КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Фотографии с мини-футбольного турнира

24.08 13:47

 

Завершился очередной Всероссийский турнир по мини-футболу среди команд региональных отделений КПРФ «Таланты России-2022» на призы СК КПРФ. В нем принимали участие 30 команд из регионов России и ДНР. Игры проходили в Спортивном комплексе отеля «Аквариум» городе  Красногорске Московской области.

До 1/8 финала над футболистами команды КПРФ-Омск было чистое небо, правда, с облачками – побеждали не без труда, но уверенно. Она начала турнир с победы над командой Воронежа – 2:1,  затем Пермь пала -  3:0, и  Серпухов - 4:1.  Последней игрой в группе была встреча со спортсменами Ульяновска. Тоже победа - 1:0.

Вечером погода изменилась. Клуб КПРФ-Омск занял 1 место в группе и вышел на следующий этап соревнований! Но на этом спортивная удача отвернулась. Поздним вечером в 1/8 финала команда Омска уступила команде Тулы 1:2.

-  Обидное поражение, - прокомментировал проигрыш Андрей Алехин. Именно он, первый секретарь Омского обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ и большой фанат мини-футбола сопровождал нашу омскую команду и комментировал ход соревнований.

Второй игровой день на турнире сложился для нас не совсем удачно. В борьбе за 9-16 места команда КПРФ-Омск победила команду из Рязани 2:1 (голы забили Д. Лотков и С. Новиков), но уступила по пенальти 1:2 команде из Ульяновска, над которой одержала победу в группе.

Как утешение - в полуфинал вышли три сибирских команды из четырех. Тюмень победила Томск 4:3, новосибирцы сыграли с москвичами в основное время вничью – 1:1, но уступили по пенальти. В итоге первое оспаривали Москва и Тюмень, победа досталась тюменцам -  2:0.

Но это никоим образом,  не умаляет достоинств омской мини-футбольной дружины КПРФ. 

Фоторепортаж Анатолия Алехина - ниже по ссылке

https://www.omsk-kprf.ru/photo_report/21-22-avgusta-chempionat-po-mini-futbolu