КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Елена Буянова не сдаёт позиций

25.01 12:00

Член КПРФ Елена Буянова снова вышла на одиночные пикеты против снижения уровня жизни рядового россиянина, роста цен на товары и услуги. 24 января, в четверг, с 15.00 она стояла с плакатом «За отставку Медведева»  возле Правительства Омской области, а с 16.00 – возле Торгового центра.

- Предыдущие акции протеста показали, что народ готов встать со мной протестовать, даже несмотря на то, что пикет одиночный. Я собираю подписи за отставку медведевского правительства и против пенсионной реформы – в общей сложности набралось уже около 300 подписей. Почему я встала у здания Правительства Омской области? Потому что оно - главная власть в регионе и его чиновники могут влиять на наш уровень жизни. В предыдущий мой пикет у кинотеатра Маяковского ко мне подходили студенты из находящегося рядом института водного транспорта. Молодёжь разделяет мои протестные убеждения, она готова подписываться за улучшение своей жизни.

Отметим, что Елена Буянова провела первый одиночный пикет 28 декабря 2018 года. Она выступает против низкой оплаты труда, роста цен на товары и услуги, повышения пенсионного возраста.