КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Дольщики продолжают бороться за свои права

29.11 16:06

29 ноября, у здания правительства Омской области около двух десятков обманутых дольщиков АО ТПИ «Омскгражданпроект» в очередной раз растянули свои плакаты с надеждой, что региональные власти обратят внимание на их проблемы. Дольщики требуют личного приема у врио губернатора Александра Буркова.

Владельцы квартир в недостроенном доме на улице 70 лет Октября, 3 всеми возможными способами пытаются решить свою проблему. Омичи понимают, что на сегодняшний день завершить строительство дома они не в силах. И поэтому требуют от местных властей не допустить признания застройщика банкротом.

В ходе сегодняшнего пикета дольщики говорили о своей проблеме, выдвигая известные всем чиновникам требования. Попасть на прием к Алекусандру Буркову омичи пытаются с момента назначения чиновника на эту должность. Но по каким-то причинам сделать этого не удается.

В ходе пикета, дольщики в очередной раз потребовали от местных властей определить четкий план по достройке дома, назначить ответственных лиц, а также привлечь руководство застройщика к уголовной ответственности.

По материалам РИА «Омскинформ»