КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Чистая правда!

09.02 13:33

Как говорится, «услужливый дурак опаснее врага». Или использование «административного ресурса» так надоело уже сотрудникам государственных организаций, что они исполняются указания руководителей-единороссов с точностью до наоборот?

В роддоме №6 г. Омска висит щит для размещения информации. На прошедших выборах на нем безудержно рекламировали «Единую Россию». К президентским добротную доску выбрасывать не стали: подновили, покрасили, нанесли надпись «18 марта – выборы президента России». Да вот беда: краска, которой пытались замазать логотип «партии власти», оказалась слишком прозрачной. Всем известно, что, не смотря на миллиардные суммы, которые «крутятся» в Фонде обязательного страхования, до самого низа, до больниц доходят копейки. Где уж тут качественную краску купить!

Но и этого мало. Пока агитация не разрешена, медики решили использовать стенд для размещения важной информации «Осторожно, мошенники! Если вы получили SMS-сообщение…» Ну, и далее – в соответствии с ориентировкой, распространяемой полицейскими службами профилактики.

И получилось очень гармонично: «18 марта – выборы президента России. «Единая Россия» - «Осторожно, мошенники!» Все по правде…

 

Евгения Лифантьева.