КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Читайте в завтрашнем номере «Красного Пути» (№ 14)

13.04 15:12

Алевтина Кабакова: «Вот это скачок…», стр. 1

Депутат Законодательного собрания области Константин Ткачев провел встречу с жителями поселка Горьковское. Причина – резкое увеличение тарифа за теплоснабжение в многоквартирных домах райцентра. С 14 марта жители домов, чьи квартиры отапливаются от местных котельных, начали получать «квитки», в которых стоимость теплоснабжения выросла на 90, 100, 110%.

Татьяна Журавок, «Что может быть интереснее самой жизни?»,  стр. 3

В рубрике «Встреча для вас» наш сегодняшний собеседник – Председатель Контрольно-ревизионной комиссии областного отделения КПРФ П.П. Ремдёнок. Что же такое наша КРК? Пётр Петрович рассказывает, что это не сухая статистическая работа – а интересное и важное дело.

Наталья Яковлева, «Власть себя не слышит», стр. 4

5 апреля губернатор Омской области Александр Бурков в прямом эфире сообщил, что  в Омской области с прививкой от ковида «одна трудность – дефицит вакцины». Странно, однако, что неделей ранее, 31 марта, министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский заверил жителей региона, что вакцины от коронавируса «Спутник V» хватит всем желающим. Несостыковочка в рядах власти?...

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, рубрики «Суд да дело», «Протест», «Знак вопроса», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

Вместе с газетой «Красный Путь» на этой неделе наши подписчики получат свежий выпуск газеты «Омское время»!

  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

 В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

 В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

 В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

 Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.