КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Читайте в свежем номере газеты «КРАСНЫЙ ПУТЬ», № 7

25.02 10:00

Очередной номер регионального партийного издания «Красный путь» богат, как всегда разнообразной и злободневной информацией. Предлагаем ТОП самых интересных материалов номера:

Евгений ЛУЩИКОВ, Адам ПОГАРСКИЙ: «Паны дерутся – у холопов чубы трещат», стр.3

А как еще охарактеризовать конфликт «Омскэлектро» с провайдерами? Коммунисты требуют от региональной власти, а также контролирующих органов защитить омичей от излишней ретивости спорящих между собой частных фирм. Речь идет об отключении от интернета нескольких районов частной застройки Омска.  Репортаж из Законодательного собрания читайте на стр. 3

Игорь ФЕДОРОВСКИЙ: «Слово - секретарям райкомов», стр. 2

Руководители сельских местных отделений партии рассказывают о том, как живет народ на селе. На это раз в рубрике «Слово секретарю» Виктор ШОЛЬ, который возглавляет Азовское МО КПРФ и Любовь ТОНКОНОГОВА – руководитель Русско-Полянского МО КПРФ.

Евгения ЛИФАНТЬЕВА: «По первому зову», стр. 4

Интервью с секретарем Первомайского МО КПРФ, депутатом Законодательного собрания Омской области (фракция КПРФ) Константином ТКАЧЕВЫМ. Его избирательный округ - городок Нефтяников, от Лукьяновки до Стрельникова. Депутат подробно рассказывает о своей работе на округе и в парламенте.

Также читайте в свежем номере рубрики «Комментарий по ходу», «Суд да дело», детскую страничку «Ералаш», спортивную полосу, разгадывайте интересные шахматные задачи.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

 

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.