ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Боевая ничья

04.12 09:34

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат г. Омска по футзалу сезона осень – зима 2017 – 2018 гг.

24 ноября в третьем туре команда КПРФ в упорном поединке уступила опытной команде «Орион» 3:4 (2:2). Голы в нашей команде забивали С. Новиков, Г. Нагуманов и С. Красноруцкий.

3 декабря в четвертом туре команда КПРФ в не менее упорном, драматичном поединке сыграла в ничью с командой «Нефтяник» 2:2 (2:2). Уже на третьей минуте после красивой многоходовой атаки наш капитан С. Новиков открыл счёт 1:0. Но «звезда» Омского мини-футбола А. Бугаев, который выступает за команду соперников, и всю игру соперники строят, именно, через него, за счет индивидуального мастерства ответил двумя голами 1:2. На последней минуте первого тайма после быстрой контратаки А. Репп сравнивает счет 2:2. Во втором тайме шла равная острая игра, обе команды имели прекрасные голевые моменты, но забить никому не удалось. Отличную игру показал наш вратарь А. Скориков, который был признан лучшим игроком матча.

После четырех туров в активе нашей команды стало четыре очка (одна победа, одна ничья и два поражения).