КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный путь» (№19)

19.05 13:51

В очередном номере газеты «Красный путь» - подборка материалов, посвященных самым злободневным темам в регионе.

Евгений Павлов, «Если бы COVID не было, его бы надо было выдумать» (с.5).

Речь в материале – о дистанционном голосовании, закон о котором приняла Госдума на прошлой неделе. Согласно новому закону каждый избиратель сможет подать на выборах свой «голос» через интернет или «Почту России». И хотя эта мера официально названа «кризисной», она, скорее всего, станет решающим рычагом влияния на выборы следующего года и особенно предстоящих президентских 2024 года

Наталья Яковлева, «Бабий бунт» (с.2)

Если бы не родственники омских вахтовиков, задержавшихся на Чаяндинском месторождении, неизвестно, как бы развивались события, касающиеся жизни и здоровья рабочих. В статье «Бабий бунт» матери и жены вахтовиков рассказывают о том, как переживали ситуацию и чем обернулся для них поход к правительству в начале мая.

Георгий Бородянский, «Дом в оцеплении» (с.3)

Около четырехсот омичей пять дней не выпускали из общежития на улице 11 Чередовая, где они проживают. О том, какой он на самом деле – жесткий карантин, что значит жить у себя дома под присмотром полиции.

Также не забывайте, что в номере есть большая интересная рубрика «Почта Красного пути», в которой напечатаны письма читателей, в которых каждый раз: боль, радость, размышления о жизни, о судьбе, о власти. Проходите вместе с детьми и внуками разнообразные квесты на детской страничке «Ералаш», читайте новости в рубриках «Спорт» и «Суд да дело».

ПОДПИСАТЬСЯ НА «КРАСНЫЙ ПУТЬ» ВЫ МОЖЕТЕ:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.